Картриджи удаления железа

Змінний картридж до фільтру знезалізнення S250/F5  СВОД-АС
400 грн
На складе
Змінний картридж до фільтру "СВОД" СВОД-АС + Знезалізнення призначений для захисту поверхні теплообміну від накипу і корозії (у тому числі і видалення раніше утвореної), також видалення з води сполук заліза. Картридж складається з двох модулів, що..
Картридж обезжелезивания  F10
287 грн
На складе
Сменный картридж к фильтру кондиционирования воды «СВОД» F10 Обезжелезивание предназначен для удаления железа из водопроводной воды.В результате применения картриджа снижается содержание двух- и трехвалентного железа до нормативных показаний (..
Картридж обезжелезивания FBB20 СВОД
2 135 грн
На складе
Сменный картридж "СВОД" Обезжелезивание FBB20 для колбы ВВ20 предназначен для удаления железа из водопроводной воды.В результате применения фильтра cнижается содержание железа в воде до нормативных показателей (0,2 - 0,3 мг/л), а также удаляет..
Картридж удаления железа ORGANIC 4,5 Х 20
1 200 грн
На складе
Очищает воду от соединений железа и марганцаПреимущества данного товара:- высокое качество очищенной воды- эффективная очистка от железа- подходит к фильтрам типа Big Blue 20 других производителейКартридж с фильтрующим материалом Bir..
Комплект картриджей обезжелезивание 2_OF_BB20 СВОД
2 335 грн
На складе
Для воды с содержанием железа до 2 мг/л рекомендуем установить комплект картриджей "СВОД" Обезжелезивание 2_OF_BB20.Для увеличения степени задерживания по двухвалентному железу необходимо установить окисляющий картридж "СВОД" Обезжелезивание.П..
Набір картриджів від заліза СВОД
475 грн
На складе
Перша ступінь (ЗНЕЗАЛІЗНЕННЯ) - витягує з води нерозчинний (трехвалентное) залізо, переводить розчинний (двовалентне) в нерозчинну форму. Тим самим, знижуючи вміст заліза у воді до нормативних показників (0,2-0,3 мг / л). Видаляє алюміній і ма..
Фільтр знезалізнення ST250/F5 СВОД-АС
465 грн
На складе
Фільтр призначений для захисту поверхні теплообміну від накипу і корозії (у тому числі і видалення раніше утвореної), а також видалення з води сполук заліза. Картридж фільтра складається з двох модулів, що забезпечує двоступеневий захист теплотехн..
Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)